На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Хамство – второе счастье Навального

Как-то странно получается: Навального несколько раз в том году сажали за организацию и проведение несанкционированных митингов. А за откровенное хамское поведение блогера еще ни разу не штрафовали, хотя прецедентов с его стороны уже предостаточно. Алексей раздает обидные прозвища известным россиянам и видно совсем не краснеет: Симоньян с RT он окрестил «боброедкой», а адвоката Виолетту Волкову - «свиноматкой».


 

Досталось на орехи и серьезно больному Олегу Газманову, который якобы непатриотично лечится заграницей. А отличный актер Машков в устах Навального вдруг стал «холуем и лизоблюдом». Алексей не жалует ни мужчин, ни женщин. Правда, не совсем ясно, почему блогер так резко «оскотинился», причем буквально в один миг. Надо полагать, это не случайность: выпускник известных иностранных вузов не стал бы так ругаться понапрасну.


Очевидно, что популярность Навального сходит на нет даже в его самой лояльной фокус-группе безмозглой школоты и оголтелого студенчества. Поэтому блогер и начал кидаться на знаменитых медийных россиян с ругательствами и грубыми оскорблениями. Как говорится, на войне и в любви все средства хороши. Вот и Алексей старается разбудить своих миньонов неоправданной бранью. Вот только этот прием не работает. Про это еще старик Крылов писал: Моська лает на слона, но в реальной жизни это не значит, что она сильна.

Расчет Алексея прост. Он выбирает жителя России с хорошей репутацией и вытирает об него ноги, оскорбляя его публично. Вот только он не осознает, что его обидные слова в адрес Симоньян или Машкова не достигают цели, так как его суждениям ужа давно грош цена. Все понимают истинные мотивы такого отвратительного поведения блогера, поэтому уже давно на это никто не реагирует.

Навальный может прикидываться кем угодно: и гопником, и дворником, и хоть чертом в ступе. Но снять с себя маску политического трупа ему все равно не удастся. Кесарю кесарево, а собаке собачья смерть. И вот только второе про нашего блогера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх