На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин поверг в шок британскую журналистку

В Аргентине продолжается саммит G20, на котором собрались многие мировые лидеры для решения ряда вопросов, а также налаживания партнёрских отношений. Конечно, присутствует там и Владимир Путин, который  в западных СМИ предстает как какой-то хладнокровный политик с каменным сердцем. Причём фантазия журналистов обширна, так что не удивительно, если Запад придумает новые, более безумные клише.

Однако то, что российский президент на самом деле совершенно иной человек, рассказала известная британская журналистка Кэтрин Хопкинс, которая восхитилась поведением Владимира Путина в момент встречи с принцем Саудовской Аравии. 

Увидев, как президент РФ радостно жмет руку своего саудовскому коллеге, Хопкинс отметила, что в Путине есть личность, которой не наделены многие европейские лидеры. Стоит заметить, что её высказывание довольно многие поддержали в социальных сетях. И это в Британии, которая максимально пытается очернить всё, что связано с Россией.

По мнению Хопкинс, Путин силен и харизматичен. Подобных качеств действительно не хватает многим представителям власти Европы, ведь иначе, ЕС уже давно бы вышел из-под крыла США.  Отмечена и выдержка президента РФ в ответ на необоснованные антироссийские выпады. На мой взгляд, это отличная черта, ведь Запад добивается именно агрессивного военного ответа, однако получает в ответ лишь хлесткий дипломатический ответ.

Именно так и должен делать первоклассный мировой лидер: уметь заткнуть своего оппонента коротким ответом, не применяя физической агрессии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх