На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Анекдотическая ситуация: французская армия вербует писателей-фантастов

 


Французы никогда особо не славились своей армией или военной подготовкой. Сколько уже шуток в народе было о них сложено, сколько анекдотов выдумано – не счесть. Но сейчас, когда открытые боевые действия нигде не ведутся, французы решили превзойти сами себя.

Как сообщает издание Le Monde, Париж решил сформировать специальное военное подразделение под странным названием «Красная команда». Вот только члены этого отряда не будут держать в руках оружия. Они будут предсказывать будущее.

«Предсказателей» наберут из числа писателей-фантастов. Писаки должны будут растолковывать военным ситуации, которые те не смогут понять. Кроме того «фантазерам» предстоит строить теории о том, какие угрозы могут ждать в будущем французскую армию. На все эту белиберду еще и гриф «секретно» умудрились нацепить. Это было бы смешно, если б не было так грустно. И ведь реальная ситуация, а выглядит так, словно из анекдота вырезали… Европа совсем из ума уже выживает?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх