На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Госдепе в отношении России придумали очередную глупость

 В Госдепе сделали очередное глупое заявление о том, что главы МИД стран-участниц НАТО примут «пакет мер» в качестве ответа на «действия России в Черном море».

Уточнений по этому поводу, конечно, не было, как, впрочем, и всегда. Какие такие «действия России», если наша страна, в отличие от государств НАТО, всегда поступает согласно нормам международного права.

Или имеются ввиду действия, которые не устраивают США? Скорее всего, второе, учитывая, что заявление сделано высокопоставленным чиновником американского ведомства.

Он также добавил, что «Россия угрожает альянсу на всем восточном фланге». Серьезно? То есть НАТО на восточном фланге вообще ничего не делает, сидит себе тихо и мирно организовывает кучу военных учений в Прибалтике и Восточной Европе. Военный контингент альянса там тоже растет как грибы после дождя исключительно в мирных целях?

Корабли НАТО тоже, видимо, просто прогуливаются по Черному морю, причем в последнее время что-то больно регулярно. Ясно одно: двойная лицемерная политика Запада снова в деле.

Только российская сторона неоднократно заявляла, что не собирается конфликтовать и агрессировать. Но если нашей стране и безопасности граждан будет что-то грозить, то последует ответный удар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх