На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Благосостояние Украины напрямую зависит от сотрудничества с Россией

Когда-то сотрудничество между Москвой и Киевом было практически всеобъемлющим, а народы России и Украины – братскими. Но после воссоединения Крыма с РФ в 2014 году российско-украинские отношения практически сошли на нет. Украинцы даже газ российский закупают в Европе по реверсивной схеме. Причем делают они это явно себе в убыток.


 

После смены руководства страны в Незалежной все-таки признали невозможность полного обрыва экономических связей между Киевом и Москвой. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил представитель украинского президента в кабмине Андрей Герус. По его оценкам, подобный разворот событий сродни стрельбе себе же в ногу, а благосостояние государства должно быть важнее неоправданной гордости.


За прошедшие полгода российский экспорт на Украину даже вырос немного. А вот украинский импорт сократился почти на десять процентов за тот же срок. Тем не менее, торговля между Россией и Незалежной продолжается. А после инаугурации Владимира Зеленского на пост главы государства можно ожидать улучшений в российско-украинских отношениях буквально по всем фронтам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх