На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Любимец Рунета Сердюков стал председателем совета директоров ОАК. Мы вас помним Анатолий Эдуардович!


Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков возглавил совет директоров Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК), Об этом, как сообщает РИА Новости, говорится в материалах компании. «Избрать председателем совета директоров ПАО «ОАК» Сердюкова Анатолия Эдуардовича», — говорится в сообщении.

Помнится, было «времечко золотое» когда Рунет, еще не регулируемый Роскомнадзором, задиристо «хулиганил», как говорится – невзирая на чины и сословия. Ох, и досталось же тогда господину Сердюкову, его спутнице Евгении Васильевой и всему многострадальному Обронсервису. Даже самый малоопытный блогер, считал своим долгом отписаться на эту тему. А уж маститые сетевые острословы, так те и вовсе, создали такой объем «креативного» текстового материала с увлекательными иллюстрациями, что его с лихвой хватило бы на целую серию комиксов.

Впрочем, вернемся к делам сегодняшним. Зря как видно бытует мнение, что незаменимых людей нет. Вот не заладилось у нас чего-то с самолетами, так сразу на это дело поставили многоопытного специалиста из кадрового резерва. А что? Анатолий Эдуардович, у нас чем только не занимался – в тонкости любой, даже самой сложной работы сходу вникал и незамедлительно преступал к действию. Вот и в новой должности, наверняка себя проявит!

Ну а мы, скромные сетевые писаки, по старой памяти, будем присматриваться к трудовым свершениям «авиастроителя» и по мере сил, начнем помогать «дельными» советами, прокладывая господину Сердюкову путь к новым свершениям.

Александр Рохмистров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх