На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Семьям погибших при взрыве газа в Ростовской области выплатят по 1 млн рублей

Правительство Ростовской области заявило о выплате одного млн рублей семьям погибших при взрыве газа.



Руководство Ростовской области проинформировало о том, что семьям скончавшихся в результате взрыва газа в доме в Каменском районе региона будет предоставлена денежная компенсация в размере одного миллиона рублей. Об этом сообщает агентство РИА Новости.


Так, по словам губернатора области Василия Голубева, «пострадавшим, получившим вред здоровью, направим от 200 до 400 тысяч рублей». Также всем прописанным в доме из областного бюджета выплатят по 10 тысяч рублей, по столько же будет направлено из районного бюджета. Владельцы утраченного имущества получат компенсации в размере от 50 до 100 тысяч рублей.


Напомним, ранее стало известно о том, что в ночь на воскресенье, 12-е мая, в поселке Чистоозерный в Ростовской области в двухэтажном доме на улице Ленина произошел хлопок бытового газа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх