На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Эстонские алкоголики выпили в магазине жидкость из дезинфектора

Эстонские алкоголики выпили в магазине жидкость из дезинфектора

«Жизнь при чрезвычайном положении совсем другая: раньше мы были довольны, когда дети играли на детских площадках, сейчас ситуация иная», - так философски открывают свои сообщения в Фейсбуке полицеские из волости Валга, в Эстонии.

В целом меры здесь приняты как во многих странах. Огорожены детские площадки, повешены дезинфекторы в общественных местах. И вот появление спиртовых жидкостей в общественных местах взволновало определенный контингент, пишет эстонское издание Postimees.

Из одного магазина в Валгамаа полицейские получили странный вызов. Местные завсегдатаи ликеро-водочного отдела не дойдя до кассы устроили культурный отдых прямо у дезинфектора для рук, по очереди прикладываясь к дозатору. Не смотря на то, что на аппаратах было написано «Дезинфецирующие средства надо использовать по назначению», назначение содержимого каждый понял по своему. Свидетели вызвали полицию и та сделала местным синякам выговор.

«Желаем всем здравого ума и терпения, тогда лучшие времена не за горами», - обратились валгаские полицейские к согражданам. Полицейские рассказали присутствующим, что пить дезинфектор в магазине нельзя, потому что это чрезвычайно опасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх