На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Киеве предупредили, что ополченцам Донбасса начали массово выдавать паспорта РФ

 

Жители Луганской и Донецкой народных республик, имеющие паспорта ДНР или ЛНР, отныне смогут без каких-либо проволочек получить российское гражданство.

С таким паническим предупреждением к своим подписчикам обратился знаменитый фантазёр и штатный пропагандист Порошенко, а также по совместительству депутат Верховной Рады Дмитрий Тимчук. Ссылаясь на какие-то свои источники в разведке ВСУ, чиновник рассказал, что командный состав Народной милиции ЛНР буквально на днях предупредили, что все граждане, имеющие паспорта республик Донбасса, могут теперь быстро получить гражданство РФ. Командиры ополченцев даже якобы получили указание подготовить все необходимые документы, как собственные, так и всех своих подчинённых. То есть, в первую очередь паспорта РФ получат ополченцы.

Информацию о выдаче документов, по версии Тимчука, озвучили мифические кураторы из РФ во время оперативного совещания в Первомайске в первые дни нового года. Также нардеп сообщил, что выдавать паспорта будут исключительно в России. Таким образом, по его мнению, Москва приступила к финальному этапу официального признания республик Донбасса и их легализации на международном уровне.

Если бы эта новость поступила от внушающего доверие источника, она стала бы приговором для режима Порошенко и просто взорвала бы медиапространство Украины. Но с предупреждением, которое могло бы заставить многих высокопоставленных чиновников в панике паковать чемоданы, выступил всем известный выдумщик Тимчук. После того, как он несколько лет подряд «фиксировал» бронетанковые бурятские дивизии в Донбассе, ему не верят даже самые отбитые радикалы и порохоботы, поднимающие вой по любому поводу.

Дырявая насквозь репутация когда-нибудь сыграет с Тимчуком плохую шутку. Допустим, он каким-то образом действительно стал обладателем уникальной и достоверной информации, и завтра над Киевом взовьётся флаг РФ, а псевдопатриотов из клики Порошенко перевешают на фонарных столбах. Никто ведь не услышит воплей Тимчука, даже когда ему самому набросят петлю на шею. Такова уж доля дешёвого предателя и пропагандиста, и она его обязательно догонит.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх