На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Уже с трёх сторон защитился. Порошенко готов отразить агрессию и с Азова

Не успел украинский президент Петр Порошенко доложить о готовности к отражению "российской агрессии" со стороны крымского полуострова и Приднестровья, как появился еще один повод для гордости. Теперь, проинспектировав учения ВСУ на побережье Азовского моря, Петр Алексеевич заявил о готовности к защите от "российской агрессии" и на этом направлении.

Уже с трёх сторон защитился. Порошенко готов отразить агрессию и с Азова


Как написал украинский президент на своей страничке в Facebook, он проинспектировал комплексное тактическое учение сил по обороне морского побережья на Азове и увидел, что "военные готовы к отражению российской агрессии с морского направления". Порошенко подчеркнул, что ему "очень понравилось", как "командиры умеют качественно планировать и эффективно управлять разнородными и межвидовыми группировками войск при ведении боевых действий на суше, на море и в воздухе".

Необходимо отметить, что в настоящее время на азовском побережье Украины и в акватории Азовского моря проходят очередные трехдневные тактико-специальные учения ВМСУ во взаимодействии с другими военными формированиями. Основной задачей учений, как и прошедших ранее, является "оборона участка побережья Азовского моря в случае высадки морского десанта". С конца сентября это уже третье учение данной тематики, которое проводится в рамках комплекса мер по усилению военного присутствия Украины на Азовском море. 

Ранее Порошенко дал указание развернуть в Азовском море корабельно-катерную группировку и вооружить подразделения, несущие службу на азовском побережье, "новейшим высокоточным оружием".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх