На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Персонаж Набокова на свободе: вооруженные вечеринки педофила

 


Либерасты в очередной раз выделились чудаковатым скандалом. Так, в Москве задержали Федерального комитета Либертарианской партии России Владимира Осенина.

Мужчина на аниме-вечеринке вещал молодежи о необходимости защищать общество с помощью «огнестрела». Мол, массовые расстрелы – путь к миру, любви и процветанию. Экстремист даже «наглядный материал» притащил. Представители правоохранительных органов, приехавшие по вызову, обнаружили на столе красиво разложенные несколько видов оружия.

Организовала такой «праздник насилия» не менее известная своими выходками личность – член федерального комитета Либертарианской партии Михаил Светов. На прошлый Хэллоуин он, как и его товарищ, разглагольствовал о необходимости свободного ношения и применении оружия.

Но общественности блогер известен больше по другим своим деяниям. Подобно Гумберту, герою «Лолиты» Набокова, Светов откровенно признается в своем интересе к несовершеннолетним девочкам и рассуждает об их сексуальности. Он не раз активно выступал за уменьшение «возраста согласия» и даже вел сайт «про нимфеток», выкладывая туда фотографии девочек пубертатного возраста. В 26 лет политический активист уже сожительствовал с девочкой, которой на тот момент не было и 16 лет. Да и некоторые публикации в его аккаунтах в Живом Журнале и Instagram – достаточный повод для правоохранительных органов, чтобы возбудить уголовное следствие.

Подобные «аниме»-вечеринки, которые организует Светов – это настоящая пропаганда насилия, фактические призывы к вооруженному восстанию. И за что? За легализацию педофилии, чтобы можно было законно лезть к девочкам, которым, может, и 14 не будет. И подобные педофилы с оружием настраивают молодежь на действия, направленные не только против буквы закона, но и против слов морали и этики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх