На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

А знаете ли вы, что...

Есть простые характеристики, по которым сразу можно сказать, развивается ли экономика страны, топчется на месте, или стагнирует. 

Речь вот о чем. Что бы вы не делали, вам нужна электроэнергия и транспорт, чтобы перевозить любую готовую продукцию к местам её потребления. Если потребление электроэнергии растет и растут грузоперевозки, значит, растет и экономика.

Приводимые ниже цифры даются в сравнении с аналогичным периодом 2017 года, что указано в скобках в процентах 

_Выработка электроэнергии за 2018 г. составила 1,091 трлн кВт.ч, (+1,6%). Потребление электроэнергии в России в январе-ноябре выросло на 1,3% и составило 970,6 млрд кВт.ч, 

_В январе-ноябре 2018 г. грузооборот в тонно-км железнодорожного транспорта составил  2372,5 млрд (+4.4%)., автомобильного - 236,6 млрд (+2.7%)

А знаете ли вы, что эти показатели роста в 2-3 раза превышают (в сравнении с 2017) аналогичные, как для США, так и для Евросоюза?

Такие вот "пироги"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх